PANGGILAN

1. Wahyu Rekso Sayoko 165010107111083
2. Gisca Azaria Ramadhani 155010107111073
3. Marissa Ayu Anggraeni 155010107111060
4. Elly Saskia 155010101111156
5. Aditya Prima Mabrury 155010107111159
6. Putri Febria Ramadhani 135010101111160
7. Almira Amalia Husna 155010107111025
8. Muhammad Rafidan Nazief 155010107111044
9. Ulviana Fauziah Safitri 155010100111083
10. Teja Waskita 155010101111006
11. Agustinus Hendy Kristiawan 155010107111035

Kepada mahasiswa tersebut di atas mohon hadir pada :
Hari/tgl: Jum’at, 5 Mei 2017
Pukul : 09.00 WIB
Tempat : Ruang Sidang III Gedung A FH Lantai 6
Acara : Sidang Klarifikasi dan Penetapan Sanksi Akademik Bagi Mahasiswa yang Terindikasi Melakukan Kecurangan UTS Genap 2016-2017

Malang, 2 Mei 2016
Ketua Program Studi S1,

Nurdin, S.H., M.Hum.
NIP. 19561207198601 1 001

Perubahan Kalender Akademik Semester Genap 2016/2017

Berdasarkan Surat Wakil Rektor I nomor 3658/UN10.A01/PP/2017 tanggal 20 April 2017 tentang Perubahan Jadwal Akademik Semester Genap 2016/2017 kami sampaikan sebagai berikut :

  • masa perkuliahan pada semester Genap 2016/2017 berakhir pada 9 Juni 2017;
  • pekan sunnyi yang semula terjadwal pada tanggal 12 s/d 17 Juni 2017 DITIADAKAN;
  • pelaksanaan Ujian Akhir Semester (UAS) Genap 2016/2017 yang semula terjadwal pada tanggal 3 s/d 15 Juli 2017 DIMAJUKAN pada tanggal 12 s/d 22 Juni 2017;
  • pelaksanaan Semester Antara (Semester Pendek) yang semula terjadwal pada tanggal 17 Juli s/d 11 Agustus 2017 DIMAJUKAN pada tanggal 10 Juli s/d 4 Agustus 2017;
  • batas akhir semester genap 2016/2017 yang semula pada tanggal 25 Agustus 2017 DIMAJUKAN tanggal 18 Agustus 2017;
  • jadwal daftar ulang mahasiswa lama untuk semester ganjil 2017/2018 akan diinformasikan lebih lanjut.

Demikian atas perhatian dan kerjasama yang baik, kami sampaikan terima kasih.

Bagian Akademik FH UB

Perubahan Jadwal UTS Genap 2016/2017

Sehubungan dengan adanya pengaturan ruang dan benturan jadwal UTS antar mata kuliah, maka khusus untuk jadwal UTS mata kuliah berikut diubah:

1. PENGANTAR HUKUM INDONESIA (PHI)
semula terjadwal hari SELASA, 18 APRIL 2017
DIPINDAH HARI JUM’AT, 21 APRIL 2017 JAM 15.10
RUANG B. II/1

2. HUKUM ISLAM
semula terjadwal hari SELASA, 18 APRIL 2017 dan
RABU, 19 APRIL 2017
DIPINDAH HARI KAMIS, 20 APRIL 2017 JAM 16.10
dengan ruang ujian sebagai berikut :
- Hukum Islam Kelas A Ruang B. I/1
- Hukum Islam Kelas B Ruang B. I/2
- Hukum Islam Kelas C Ruang B. I/3
- Hukum Islam Kelas D Ruang B. II/2
- Hukum Islam Kelas E Ruang B. II/3
- Hukum Islam Kelas F Ruang B. II/4
- Hukum Islam Kelas G Ruang B. III/2

Mohon mahasiswa peserta mata kuliah tersebut menyesuaikan dengan jadwal baru

Bagian Akademik FH UB

Pengambilan Buku Pedoman dan Kaos Angkatan 2015

1. Kepada mahasiswa Program Studi S1 Ilmu Hukum Angkatan 2015 mohon mengambil Buku Pedoman Pendidikan Tahun Akademik 2015/2016 di Gedung B Ruang Pelayanan Kuliah pada hari dan jam kerja
2. Bagi mahasiswa angkatan 2015 yang belum mengambil kaos UB bisa mengambil di Bagian Kemahasiswaan Gedung A lantai 1 dengan membawa KTM dan Form Bukti Pengambilan Ukuran Kaos (Print di siam.ub.ac.id), jadwal pengambilan Kaos :
hari : Senin-Jum’at
jam : 09.00-14.00
paling lambat tanggal 7 April 2017

Jadwal UTS Genap 2016-2017

Diumumkan kepada seluruh mahasiswa Program S1 Ilmu Hukum Fakultas Hukum Universitas Brawijaya bahwa Ujian Tengah Semester Genap 2016/2017 akan dilaksanakan tanggal :

10 s/d 21 April 2017

Jadwal UTS bisa diunduh disini

Apabila ada jadwal yang mengalami benturan, mohon mahasiswa segera melaporkan kepada bagian Pengajaran/ Akademik paling lambat tanggal 29 Maret 2017, apabila sampai dengan tanggal tersebut tidak ada laporan jadwal bentur, maka jadwal UTS yang telah diumumkan tersebut dianggap final dan tidak ada perubahan.

Malang, 23 Maret 2017
Ketua Program Studi S1,

ttd
Nurdin, S.H.,M.Hum.
NIP. 195612071986011001